Nach 11 von 48 Begegnungen:
1. DRC Neuburg/Kanurennsport 17 Pkt.
2. TSV Herbertshofen/Fußb./2. Ma. 15
2. FC "Kaltenstadler" 15
4. Fa. Reisch/Schafkopfen 14
4. SC Feldkirchen/Fußball/E-Jug. 14
4. Brieftaubenverein Burgheim 14
4. PC Neuburg/Boule/1. Mannsch. 14
4. SpVgg Unterstall/Kinderturnen 14
9. Wanderverein Straß 13
9. VS Großmehring/7. Klasse 13
9. FC Staudheim/Fußb./2. Mann. 13
9. Schafkopffreunde Leoprechting 13
13. SV Grasheim/Fußball/Damen 12
13. TSV Burgheim/Fußb./1. Mann. 12
13. FlaRakGrp23/Laufgruppe 12
13. Straßer Löwen-Fanclub 12
13. Die "Kaffeetrinkerinen" 12
13. TSV Burgheim/Fußb./E1-Jug. 12
13. BSV Neuburg/Fußb./Abteilungsl. 12
13. SV Grasheim/Fußball/Jugendtr. 12
13. BSV Neuburg/Schafkopfen 12
13. SC Rohrenfels/Fußb./Abteilungsl. 12
13. SR-Gruppe ND/Leistungs-SR 12
13. Edelweiß Reicherstein/6. Mann. 12
25. FC Zell-Bruck/Fußb./Damen 11
25. SKC Königsmoos/2. Mann. 11
25. SV Straß/Tennis/Damen 11
25. SV Straß/Lauftreff 11
25. SpVgg Unterstall/Fußb./Abtltg. 11
25. Schooflan "Salunas" 11
25. VS Berg im Gau/Lehrer 11
25. BSV Neuburg/Tischt./B-Jug. 11
25. Stadtwerke ND/"Glückstipper" 11
25. SpVgg Unterstall/Stockschützen 11
25. BSV Neuburg/Badminton/Senior. 11
25. SV Bayerdilling/Fußball/AH 11
25. Spiel & Spaß Ehekirchen 11
38. TSV Neuburg/Volleyb./C-weibl. 10
38. TSV Neuburg/Volleyb./E-Jug. 10
38. TSV Diedorf/Basketb./B-weibl. 10
38. FSG Neuburg/Bogenteam 10
38. Stadt Neuburg/Betriebsfußball 10
38. JG 74/Fußballgruppe 10
38. Löwenfreunde "Öwe" 10
38. FC Rennertshofen/Fußb./E1-Jug. 10
38. Klinik St. Elisabeth/Station 4 10
38. SpVgg Unterstall/Damengymna. 10
38. SV Bayerdilling/Fußb./1. Mann. 10
38. JFG Neuburg/Fußball/A1-Jug. 10
38. FC Ehekirchen/Fußb./B-weibl. 10
38. FFW Trugenhofen 10
38. Integra/TWG 10
53. Fischerstecher Stepperg/2. Ma. 9
53. Bauwagen Stepperg 9
53. FC Renertshofen/Fußball/A-Jug. 9
53. JG 74/Sta. Techn.Gruppe/L-Akte 9
53. Fischerfreunde Börnersee 9
53. SV Straß/Wirbelsäulengymnastik 9
53. Bayrisch Tooltime/Fußball 9
53. Nürnberger Kartlfreunde 9
53. FC Ehekirchen/Fußball/D-weibl. 9
53. SV Straß/Sportheim-Team 9
53. SV Straß/Fußball/F-Jugend 9
53. FC Neuburg 84/Fußball 9
53. SV Straß/Fußball/G-Jugend 9
53. SV Bertoldsheim/Fußball/B-Jug. 9
53. TSV Lichtenau/Fußball/1. Mann. 9
53. Bavaria Dezenacker/1. Mann. 9
53. SC Ried/Fußball/Damen 2 9
53. TC Burgheim/Tennis/Herren 40 9
53. Steber Tours 9
53. FC Rennertshofen/Fußb./F2-Jug. 9
53. JFG Neuburg/Fußball/B1-Jug. 9
53. SV Grasheim/Fußball/2. Mann. 9
53. SV Karlshuld/Fußb./E2-Jugend 9
53. FC Zell-Bruck/Fußb./A-Jug. 9
77. TSV Ziemetshausen/Fußb./D-Jug. 8
77. TSV Gersthofen/Basketb./Damen 8
77. Angelverein Joshofen/Jugend 8
77. SpVgg Unterstall/Fußb./F1-Jug. 8
77. SV Straß/Tennis/Herren 8
77. SV Straß/Fußball/C-Jugend 8
77. SV Straß/Damengymnastik 8
77. FC Ehekirchen/Fußb./2. Mann. 8
77. Lindenschützen Schorn/3. Mann. 8
77. TSV 1860 "Alleskönner" 8
77. SC Ried/Hobbykegeln 8
77. Grasheimer "U'48"/Fußball 8
77. E14 "Event-Team" 8
77. TSV Rain/Fußball/AH 8
77. "Bella Vista" Golf 8
77. VS Berg im Gau/Kl. 2a Mädchen 8
77. PC Neuburg/Boule/3. Mann. 8
77. TSV Burgheim/Tischt./Herren 2 8
77. TSV Burgheim/Tischt. /Herren 3 8
77. Audi ING/Lackiererei/Dekor 3 8
77. Lindenschützen Schorn/6. Mann. 8
77. SV Klingsmoos/Fußb./2. Mann. 8
77. SpVgg Unterstall/Fußb./D-Jug. 8
77. SpVgg Unterstall/Fußb./1. Mann. 8
77. FC Illdorf/Fußball/A-Jugend 8
77. SV Grasheim/Fußball/1. Mann. 8
77. SV Kindsweg Unterstall 8
77. Bike Team "Positiv" 8
77. Integra/ZVF 8
77. ERC Ingolstadt/DEL-Team 8
107. ZSG Marienheim/2. Mann. 7
107. ZSG Marienheim/Jugend 7
107. Ignaz Stüberl/Fußball 7
107. Schützenfr. Burgheim/Böllergr. 7
107. Schlesischer FC Neuburg 7
107. SC Ried/Fußball/AH 7
107. SC Rohrenfels/Fußb./D-Jug. 7
107. TSG Untermaxfeld/Fußb./AH 2 7
107. AV Joshofen/"Bergheimer" 7
107. SV Straß/Fußball/AH 7
107. BSV Neuburg/Fußball/AH 7
107. TSV Neuburg/Handball/Herren 1 7
107. JFG Neuburg/Fußball/B2-Jug. 7
107. FC Rennertshofen/Damengymn. 7
107. Gartenfreude Baar 7
107. Katasterservice Klein 7
107. TSV Neuburg/Sportabz./Senior. 7
107. BSV Neuburg/Fußball/F2-Jug. 7
107. TSV Pöttmes/Tennis/Herren 40 7
107. Rummyclubfreunde Neuburg 7
107. BSV Neuburg/Fußball/E3-Jug. 7
107. SV Weichering/Damengymnastik 7
107. VS Berg im Gau/Kl. 3a 7
107. TSV Burgheim/Tischt./Herren 1 7
107. SV Klingsmoos/Fußb./F-Jugend 7
107. TSV Burgheim/Fußb./E-Jugend 7
107. TSV Pöttmes/Tennis/Herren 1 7
107. TSV Burgheim/Fußb./F2-Jug. 7
107. FSV Flotzheim/Fußball/AH 7
107. FFC Wacker München/2. Mann. 7
107. FC Bayern Fanclub Neuburg 7
107. FC Rennertshofen/Sky-Watchers 7
107. Walking-Freunde Rennertshofen 7
140. VfR Neuburg/Fußb./F-Jugend 6
140. Briefmarkensammler Neuburg 6
140. Fa. Reisch/Eisstockschützen 6
140. Stammtisch Ambach 6
140. Tell Hollenbach/3. Mann. 6
140. TSG Untermaxfeld/Fußb./1. Ma. 6
140. SV Straß/Fußball/D-Jugend 6
140. SV Straß/Tennis/Knaben 6
140. SV Straß/Fußball/A-Jugend 6
140. TSV Neuburg/Handb./Beachte. 6
140. TSV Neuburg/Handb./A-Jug. 6
140. FC Rennertshofen/Thekendamen 6
140. FC Renertshofen/Betreuerteam 6
140. BRK-Seniorenheim/Cafeteria 6
140. FFW Baar 6
140. GesundFit-Team 6
140. FlaRakGrp23/Inlinehockey 6
140. SV Wagenhofen/Fußb./Damen 6
140. TSV Neuburg/Sportabz./Herren 6
140. JG 74/Inst-EloStff/RNW 6
140. GS Königsmoos/Klasse 2b 6
140. SV Straß/Fußball/E2-Jugend 6
140. GS Langenmosen 6
140. Finkenstein Bittenbrunn 6
140. VS Berg im Gau/Kl. 1b 6
140. "Salunas" Stammtisch 6
140. SC Feldkirchen/Fußb./D-Jug. 6
140. Jann-Neufeld-Team 6
140. Taxi Bucher 6
140. Sportschau-Guckverein 6
140. SC Ried/Fußball/E1-Jugend 6
140. SC Ried/Fußball/E2-Jugend 6
140. FC Zell-Bruck/Kassenhaus 6
140. SC Rohrenfels/Fußb./F-Jugend 6
140. SV Grasheim/Fußb./F1-Jugend 6
140. SV Karlshuld/Fußb./E2-Trainer 6
140. SV Karlshuld/Fußb./E2-Mütter 6
140. SR-Gruppe ND/Neulinge 6
140. SpVgg Kienberg/1. Mann. 6
140. Integra/IF 6
180. ZSG Marienheim/1. Mann. 5
180. ZSG Marienheim/3. Mann. 5
180. SV Echsheim/Fußball/C-Jug. 5
180. FC Zell-Bruck/Fußb./E1-Jug. 5
180. "Frei Weg" Maxweiler/Vorstand 5
180. SC Kreut/Schach/2. Mann. 5
180. JG 74/Kegelteam 5
180. SV Straß/Theatergruppe 5
180. SV Straß/Mittwochsradler 5
180. SV Straß/Fußball/2. Mannschaft 5
180. Schützenverein Ballersdorf 5
180. Roter Hirsch Oberhausen 5
180. Liederkranz Baar 5
180. SV Grasheim/Fußball/A-Jug. 5
180. JFG Neuburg/Fußball/C2-Jug. 5
180. TSV Neuburg/Sportabz./Damen 5
180. Bürgerverein Ostend 5
180. BSV Neuburg/Fußb./D2-Jugend 5
180. TSV Lichtenau/Fußb./2. Mann. 5
180. SV Münster/Fußball/C-Jugend 5
180. VS Berg im Gau/Kl. 2a Jungen 5
180. VS Berg im Gau/Kl. 4a 5
180. VS Berg im Gau/Kl. 4b 5
180. PC Neuburg/Boule/2. Mann. 5
180. Die "Regulativen" 5
180. FC Zell-Bruck/Fußb./2. Mann. 5
180. FC Staudheim/Fußb./1. Mann. 5
180. FC Greider Neuburg/1. Mann. 5
180. FC Rennertshofen/Fußb./AH 2 5
180. SR-Gruppe ND/Jung-SR 5
180. SR-Gruppe ND/Gruppenführung 5
180. FC Greider Neuburg/2. Mann. 5
180. Stepperger Fischerstecher/1. Ma. 5
180. Integra/MSD 5
214. TSV Neuburg/Volleyb./B-männl. 4
214. TSV NeuburgVoleyb./A-weibl. 4
214. TSV Neuburg/Volleyb./B-weibl. 4
214. KV Stepperg/2. Mannschaft 4
214. Wasserwacht ND/Brandlcrew 4
214. SC Ried/Fußball/F1-Jugend 4
214. Stadtwerke ND/Vertrieb 4
214. SC Kreut/Schach/1. Jugend 4
214. SC Feldkirchen/Fußb./1. Mann. 4
214. SV Straß/Fußball/B-Jugend 4
214. FC Zell-Bruck/Fußb./D-Jugend 4
214. FC Comunio Soccer 4
214. ESC Moskitos Baar 4
214. TSV Neuburg/Handball/Herren 2 4
214. "Ultras" Grasheim/Fußball 4
214. SV Straß/Vergnügungsausschuss 4
214. SV Straß/Vorstandschaft 4
214. SV Straß/Fußball/E1-Jugend 4
214. JG 74/SFG "S3e" 4
214. VS Berg im Gau/Kl. 3b 4
214. SV Klingsmoos/Fußb./B-Jugend 4
214. Montags-Schafkopfer 4
214. TSV Oberhausen/Fußb./E2-Jug. 4
214. FC Serenella/Fußball 4
214. FC Ehekirchen/Fußb./E1-Jug. 4
214. FC Ehekirchen/Fußb./C-weibl. 4
214. SKV Bayerdilling/Reservisten 4
214. "Frei Weg" Maxweiler/Jugend 4
242. TC Maxweiler/Tischt./Herren 3
242. SV Straß/Tennis/Mädchen 3
242. SV Straß/Fußball/1. Mann. 3
242. SpVgg Unterstall/Fußb./2. Ma. 3
242. SC Ried/Fußball/B-weibl. 3
242. VS Berg im Gau/Kl. 1a 3
242. VS Berg im Gau/Kl. 2b 3
242. SV Klingsmoos/Fußball/C-Jug. 3
242. TC Klingsmoos/Tennis/Bambini 3
242. SV Klingsmoos/Fußb./A-Jugend 3
242. SC Rohrenfels/Fußb./E2-Jugend 3
242. TC Maxweiler/Tischt./Damen 3
242. Stepperger Fischerstecher/AH 3
242. Integra/BEW 3
242. Integra/VW 3
Die aktuelle NR-Tippfieber-Tabelle gibt es jeweils im Laufe des darauffolgenden Tages sowohl im Zeitungs-Schaukasten der Neuburger Rundschau (Färberstr. C 89) als auch im Internet unter www.neuburger-rundschau.de/lokales (Lokalsport).